Конкурс грантов Благотворительного фонда им. В. Потанина для молодых преподавателей

В НГТУ начался сбор заявок преподавателей, желающих принять участие в конкурсах грантов Благотворительного фонда им. В. Потанина для молодых преподавателей.

В НГТУ начался сбор заявок преподавателей, желающих принять участие в конкурсах грантов Благотворительного фонда им. В. Потанина  для молодых преподавателей.

В межвузовском конкурсе грантов для молодых преподавателей могут участвовать 5 молодых педагогов нашего вуза в возрасте до 35 лет включительно, выдвинутых ученым советом университета. Победители конкурса получат единовременный грант размером 45 000 рублей. В рамках этой программы в 2009/2010 учебном году Фонд выделит 120 грантов.
Заявки на участие в конкурсе можно подавать в ОПКВК, 1 корпус, ком. 318 (Валерий Павлович Драгунов). О своем желании участвовать в конкурсе необходимо заявить до 10 февраля (полный пакет документов можно предоставить позже).
Информацию о документах, необходимых для участия в конкурсе, можно найти на сайте Благотворительного фонда им. В. Потанина

В этом году Благотворительный фонд В.Потанина объявил новый конкурс индивидуальных грантов «Преподаватель онлайн». В конкурсе могут принять участие преподаватели, ранее становившееся победителями конкурса грантов для молодых преподавателей государственных вузов России.
Цель конкурса – поддержка индивидуальных инициатив преподавателей вузов, направленных на применение в учебном процессе инновационных образовательных технологий и, в частности, использование для обучения возможностей интернета.
Индивидуальные гранты предназначены для создания контента личных сайтов, а в случае необходимости и на разработку самих сайтов.

Полная информация о реализации Федеральной стипендиальной программы и других образовательных проектах Благотворительного фонда В.Потанина