Аспирантка НГТУ – призер Х Конкурса студенческих работ на именные премии фирмы DELKAM

Аспирантка НГТУ Евгения Макарова заняла 3-е место в Х Конкурсе студенческих работ на именные премии фирмы DELKAM (Великобритания) по компьютерному моделированию сложных технических объектов (научный руководитель – ассистент кафедры ММ И. А. Батаев).

Члены жюри также отметили конкурсные работы студентов механико-технологического факультета НГТУ:
– Светланы Куприянцевой, группа ТХ-401, научный руководитель – ассистент кафедры ММ И. А. Батаев;
– Тимура Агеева, группа ТХ-401, научный руководитель – ассистент кафедры ММ И. А. Батаев;
– Андрея Ефременкова, группа ТХ-402, научный руководитель – ассистент кафедры ММ Е. Д. Головин.