17 февраля начинается реализация обучающей программы в сфере инновационного менеджмента, бизнес-инкубирования и венчурного предпринимательства для талантливой молодежи из числа соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья.

Обучение будет проходить на базе технопарка Академгородка г.Новосибирска.
Заявки принимаются до 17 февраля в межвузовском Центре поддержки талантливой молодежи из числа соотечественников в инновационной деятельности (1-й корпус НГТУ, ком. 338).

Дополнительную информацию вы можете получить у директора Центра международного образования (Татьяна Иннокентьевна Белова, тел.  (383) 346-05-11, 315-33-98, электронная  почта: inter@inter.nstu.ru, Tatyana.Belova@inter.nstu.ru).