Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются к участию в проекте «Лаврентьевский прорыв»

В феврале-марте 2010 года состоится отбор студентов для участия в проекте «Лаврентьевский прорыв», направленном на создание комфортных стартовых условий для молодых инноваторов.

Организаторы проекта – Управление по делам молодёжи Новосибирской области и государственное автономное учреждение «Фонд поддержки молодёжных инициатив».
Всего в проекте смогут принять участие около 500 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет: студенты старших курсов, аспиранты, молодые ученые, а также сотрудники исследовательских центров, сотрудники компаний, связанных с наукой и инновациями.

Проект будет проходить в 4 этапа:
- Отбор участников (февраль-март)
- Обучение (апрель-август)
- Поддержка проектов (май-ноябрь)
- Продвижение лучших проектов (июль-декабрь).

Для участия необходимо заполнить заявку (паспорт проекта) и отправить ее не позднее 11 марта 2010 года на электронный адрес: in-novo@mail.ru

Открытие проекта «Лаврентьевский прорыв» состоится 2 марта в администрации Новосибирской области. Начало регистрации в 9.00.

Более подробную информацию можно узнать у руководителя проекта Антона Мельникова, 8-923-155-64-23, anton.m.melnikov@gmail.com.
Заявка на участие (скачать файл, 116 Кб)
Паспорт проекта (скачать файл, 129 Кб)