В НГТУ пройдет Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка

26 февраля в НГТУ  пройдет Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка. Школу проводит Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка (NovELTA).

В работе школы примут участие ведущие специалисты в области обучения английскому языку офиса английского языка Посольства США в России: Джон Марк Кин; Джон Сильвер, Тодд Видамор, кандидат филологических наук, доцент НГУ Ольга Рыжкина, преподаватель-методист НГУ Наталья Ческидова, а также представитель издательства «Лонгман» Ольга Коченкова и представитель издательства «Макмиллан» Марианна Малиновская.
Программа (скачать файл, 39 Кб)