Переносятся сроки проведения Научной сессии НГТУ

Ввиду загруженности преподавателей и сотрудников университета в связи с подготовкой  заявки на конкурс программ развития университетов, в отношении которых устанавливается категория "национальный исследовательский университет", сроки проведения Научной сессии НГТУ переносятся.

Ввиду загруженности преподавателей и сотрудников университета в связи с подготовкой заявки на конкурс программ развития университетов, в отношении которых устанавливается категория "национальный исследовательский университет", сроки проведения Научной сессии НГТУ переносятся.

Научная сессия НГТУ, посвященная 60-летию НГТУ, пройдет в период с 15 по 24 марта 2010 г.

Срок приема заявок на участие в конкурсах, проводимых в рамках Научной сессии, продлен до 17 часов 00 минут 1 марта 2010 года.