Студенты и аспиранты НГТУ приглашаются к участию в конкурсе инновационных проектов в области энергетики

До 31 марта принимаются заявки на участие в открытом всероссийском конкурсе инновационных проектов «Энергоэффективная Сибирь».

В проекте могут принять участие студенты, аспиранты и молодые специалисты.
Конкурс проходит по трем номинациям: «Энергетика», «Строительство», «ЖКХ», в каждой номинации три направления: «Идея», «Проект», «Продукт».
Победитель в каждой номинации получит 1 000 000 рублей на реализацию своего проекта. Участники, занявшие второе место в каждой номинации, получат предложение о трудоустройстве в Территориальную генерирующую компанию № 11. За третье место в каждой номинации выдается премия в размере 100 000 рублей.
Проект реализуется при поддержке Администрации Новосибирской области. Генеральный партнер – ОАО «ТГК-11».
Финал конкурса пройдет в Новосибирске.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и конкурсную документацию на сайте Энергоэффективная Сибирь.