28 марта в НГТУ пройдет День открытых дверей

28 марта Новосибирский государственный технический университет приглашает будущих абитуриентов, их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений на День открытых дверей.

На Дне открытых дверей будут представлены все факультеты университета. На вопросы абитуриентов и их родителей ответят проректор по учебной работе НГТУ Анатолий Андреевич Батаев и ответственный секретарь приемной комиссии Николай Викторович Макаров. Школьники получат информацию о специальностях, которым обучают в НГТУ, узнают об особенностях приема в университет в этом году. Гости мероприятия смогут пообщаться с деканами, преподавателями и студентами университета, посмотреть концертную программу Центра культуры НГТУ.
Программа мероприятия (скачать файл, 13 Кб)