Преподавателям НГТУ были вручены почетные грамоты губернатора и мэра Новосибирска

23 апреля в Сибирском государственном университете путей сообщения на Годичном собрании общественности высшей школы Новосибирской области преподавателям НГТУ были вручены почетные грамоты губернатора и мэра Новосибирска.

Грамотами губернатора Новосибирской области были награждены:

• Буров Владимир Григорьевич, к. т. н., профессор кафедры инженерной графики, декан механико-технологического факультета;
  • Белик Дмитрий Васильевич, д. т. н., доцент, заведующий кафедрой систем сбора и обработки данных, генеральный директор СибНИИЦМТ.
Грамотами мэра Новосибирска были награждены:

• Воевода Александр Александрович, д. т. н., профессор кафедры автоматики;
  • Васюков Василий Николаевич, д. т. н., профессор, заведующий отделом научных исследований;
  • Колесникова Наталья Ивановна, к. пед. н. доцент, заведующая кафедрой русского языка;
  • Персова Марина Геннадьевна, к. т. н., доцент, доцент кафедры прикладной математики;
  • Райфельд Михаил Анатольевич, к. т. н., доцент кафедры теоретических основ радиотехники;
  • Сологуб Ольга Павловна, д. филол. н., доцент, заведующая кафедрой филологии;
  • Атапин Владимир Григорьевич, д. т. н., доцент, профессор кафедры теоретической механики и сопротивления материалов;
  • Шорников Юрий Владимирович, д. т. н., доцента, профессор кафедры автоматизированных систем управления.

Грамоты вручали губернатор Новосибирской области Виктор Александрович Толоконский и начальник департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Валерий Александрович Шварцкопп.