Студентка НГТУ одержала победу в первом туре международного конкурса по русскому языку для иностранных граждан

1-31 мая в Институте международного образования Дальневосточного государственного университета (Владивосток) прошел международный конкурс по русскому языку для иностранных граждан «Мой путь к успеху – русский язык».

Студентка Новосибирского государственного технического университета Инь Юнь (кафедра русского языка, группа иностранных студентов включенного обучения) одержала победу в первом туре конкурса и приглашена для участия во втором туре, который состоится 2—3 сентября 2010 г.