Студенты НГТУ — бронзовые призеры Международной студенческой Интернет-олимпиады по математике

Студенты Новосибирского государственного технического университета в составе сборной команды Западной Сибири получили бронзовую медаль в третьем туре открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по математике.

В состав команды вошли студенты факультета прикладной математики и информатики НГТУ: Владимир Дубовой (2 курс) и Вадим Фадеев (4 курс).
Третий, заключительный тур Международной открытой Интернет-олимпиады по математике проводился 19-21 мая 2010 года в очной форме в Марийском государственном техническом университете (Йошкар-Ола), в Дальневосточном государственном университете путей сообщения (Хабаровск), Харбине (Китай), а также на базе Университетского Центра Ариэля (Израиль).
В третьем туре олимпиады приняли участие 118 студентов из 52 вузов.

Список участников и дополнительная информация на сайте Открытой студенческой Интернет–олимпиады.