В НГТУ пройдет IX Международная конференция «Единая образовательная информационная среда»

22-25 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет IX Международная научно-практическая конференция-выставка «Единая образовательная информационная среда: направления и перспективы развития электронного и дистанционного обучения».

К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты и магистранты.
Сроки приема заявок: до 25 августа 2010 г.
Дополнительная информация — на портале НГТУ в разделе «Научная деятельность» / Конференции и семинары НГТУ и на сайте конференции.