До 31 октября принимаются заявки для участия в конференции «Инновационные процессы как фактор управления современной библиотекой вуза»

9-10 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет региональная научно-практическая конференция «Инновационные процессы как фактор управления современной библиотекой вуза». Заявки принимаются до 31 октября.

Организатор конференции — Научная библиотека НГТУ.
Формы работы конференции:
Пленарное заседание, круглый стол «Применение инновационных методов в информационно-библиографическом и библиотечном обслуживании пользователей вузовской библиотеки», стендовые доклады.
По итогам конференции предполагается издание тезисов докладов и сообщений участников.
Участие в конференции бесплатное.
Дополнительная информация и регистрация на сайте конференции «Инновационные процессы как фактор управления современной библиотекой вуза».