Идет сессия

Директор Инженерного лицея НГТУ — победитель городского конкурса «Женщина года — 2010»

Директор Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета Маргарита Александровна Безлепкина — победитель городского конкурса «Женщина года — 2010» в номинации «Сердце отдаю детям» (сфера общего образования).

Директор Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета Маргарита Александровна Безлепкина — победитель городского конкурса «Женщина года — 2010» в номинации «Сердце отдаю детям» (сфера общего образования).

3 марта в Новосибирске состоялась торжественная церемония подведения итогов городского конкурса «Женщина года — 2010». В 2010 году в конкурсе приняли участие 74 горожанки, 13 стали победителями.
Женщин, добившихся в 2010 году успехов в профессиональной и общественной деятельности, поздравили с победой и наступающим праздником 8 Марта заместитель мэра Новосибирска Александр Петрович Титков и председатель Совета депутатов Новосибирска Надежда Николаевна Болтенко.
Конкурс «Женщина года» проводится в Новосибирске в десятый раз. За десять лет в нем приняли участие 700 горожанок, более 150 из них удостоены почетного звания «Женщина года».
Победители конкурса — инициаторы важных социальных программ, вносят заметный вклад в развитие города, занимаются решением проблем семьи, материнства, детства.