Идет сессия

Студенты, магистранты, преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на VI Сибирскую интернет-неделю

В рамках Сибирской интернет-недели пройдет 10 конференций для специалистов в сфере интернет-технологий.

В этом году мероприятие продлится 2 недели — с 14 по 27 марта, в нем примут участие более 2000 участников из 30 городов России. Основные темы VI Сибирской интернет-недели: интернет-бизнес, интернет-маркетинг, PR и social media, электронная коммерция, разработка ПО и контент-проектов, веб-дизайн, поисковое продвижение.
Участие платное. Студентам, преподавателям и сотрудникам вуза предоставляется скидка 50% .
Дополнительная информация, регистрация и подробная программа мероприятия на сайте «Сибирской интернет-недели».
Справка.
Организаторы Сибирской интернет-недели - Сибирский веб-клуб,  Мегаплан.