Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области

15 марта в Новосибирском государственном аграрном университете пройдет Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области.

На собрании выступят губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко, мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий, председатель Совета ректоров вузов Новосибирской области, ректор Новосибирского государственного технического университета Николай Васильевич Пустовой и ректор НГАУ Александр Сергеевич Денисов, работникам высшей школы будут вручены почётные грамоты губернатора Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Место проведения собрания: Новосибирский государственный аграрный университет (ул. Добролюбова 160) главный корпус, актовый зал (2 этаж).
Регистрация участников в 13.30.
Начало в 14.00.

Справка.
Годичные собрания высшей школы проходят в Новосибирской области ежегодно. На этих собраниях подводятся итоги работы вузов за прошлый год и ставятся задачи на будущий год.