Идет сессия

Преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в интернет-голосовании по положению о балльно-рейтинговой системе

17 марта в НГТУ прошел семинар, посвященном обсуждению внедрения балльно-рейтинговой системы оценки достижений студентов (БРС), по его итогам которого было решено провести голосование по положению о БРС.

17 марта в НГТУ прошел семинар, посвященном обсуждению внедрения балльно-рейтинговой системы оценки достижений студентов (БРС), по его итогам которого было решено провести голосование по положениюо БРС.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо зайти на сайт Научно-методического центра и выбрать вариант ответа на вопросы, которые касаются ограничения по баллам за текущую и итоговую аттестацию, определения минимальных баллов, выставления оценок «автоматом».
Голосование по БРС будет открыто до 23 марта.