НГТУ примет участие в форуме «УчСиб-2011»

23-25 марта Новосибирский государственный технический университет приглашает будущих абитуриентов, их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений посетить экспозицию университета на выставке «УчСиб-2011».

Посетители экспозиции НГТУ смогут ознакомиться с презентацией университета и факультетов, учебными и научными изданиями университета, посетить мастер-классы факультетов, побеседовать с преподавателями и студентами, получить подробную информацию об условиях поступления и обучения, факультетах и специальностях.
Проректор по научной работе НГТУ  д.т.н., профессор Алексей Геннадьевич Вострецов выступит с докладом на круглом столе «Развитие инновационной инфраструктуры в образовании (презентации инновационных программ и структур вузов).

Выставка пройдет на «Сибирской ярмарке» по адресу: 630049, Новосибирск, Красный проспект 220/10.

Экспозиция НГТУ на выставке «УчСиб-2011» будет располагаться на стенде №111.
Открытие выставки 23 марта в 11.00.
Круглый стол пройдет 23 марта в конференц-зале №1. Начало в 12.00.

Программа мероприятий и план выставки на сайте выставки «УчСиб»