Проект студентов НГТУ победил на всероссийском конкурсе студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин»

Проект студентов Новосибирского государственного технического университета «Живая стена» занял 3 место на всероссийском конкурсе студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

Авторы проекта — студенты факультета гуманитарного образования НГТУ специальности «Связи с общественностью» (3 курс) Галина Литвинова, Ольга Мельникова, Мария Неженская и Кристина Янокогло. Руководитель — ассистент кафедры социально-массовых коммуникаций А.В. Захарова.
Проект студентов был реализован в ноябре 2010 г. Студенты повели акцию, направленную на профилактику ДТП в опасных местах дорожного движения, они преграждали дорогу пешеходам, переходящим улицу в неположенном месте.

Справка.
В ноябре 2010 года проект студентов НГТУ «Живая стена» стал победителем конкурса Новосибирской областной общественной организации по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост» при поддержке Управления ГИБДД ГУВД.