Команда НГТУ заняла первое место в конкурсе по разработке бизнес-проекта

Команда факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета заняла первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса по созданию и разработке бизнес-проекта «Железный предприниматель».

Конкурс прошел 19 марта в Сибирской академии государственной службы (Новосибирск), в нем приняли участие 12 студенческих команд вузов Новосибирска: НГАСУ, СибГУТИ, НГУЭиУ, СГУПС, НГТУ и др.
Командам было предложено разработать бизнес-проект на основе заданных инновационных технологий и подготовить его презентацию.
По результатам конкурса 1 место заняла команда факультета бизнеса НГТУ. Состав команды — Никитин Константин, Владимир Коломиец, Степко Юрий. В мае победители отправятся в Москву на финальный этап конкурса.
Справка.
«Железный предприниматель» — это конкурс бизнес-проектов, идея которого пришла из Массачусетского технологического института (США). Он проходит в формате деловой игры.