30-31 мая пройдет Международный научный семинар «Социальное участие, социальный капитал, социальные сети: ресурсы возрождения местного сообщества в России»

30-31 мая Новосибирский государственный технический университет совместно с  Томским государственным университетом проведут Международный научный семинар  «Социальное участие, социальный капитал, социальные сети: ресурсы возрождения местного сообщества в России».

Дополнительная информация  на портале НГТУ в разделе Научная деятельность / Конференции и семинары НГТУ.
Программа семинара (скачать файл, )