Золотые медали и дипломы НГТУ на выставке «УчСиб–2011»

Учебный лабораторный стенд кафедры электронных приборов РЭФ, учебники и электронные пособия Новосибирского государственного технического университета получили золотые медали и дипломы на традиционной выставке «УчСиб–2011», которая прошла 23-25 марта в Новосибирске.

«Большую золотую медаль» в конкурсе «Золотая медаль «ITE Сибирская ярмарка» в номинации «Учебно-лабораторное и игровое оборудование» получил учебный лабораторный стенд по микропроцессорной технике «КЛАССИК-1» кафедры электронных приборов РЭФ.
В рамках выставки «Книга Сибири» в номинации «Учебная книга (методические, учебные, электронные пособия, учебники)» дипломами были награждены учебники издательства НГТУ «Электромагнитная совместимость в электроэнергетике» (авторы — А. Г. Овсянников и Р. К. Борисов) и «Квантовая механика в приложениях к физике твердого тела» (автор — Е. А. Краснопевцев).
Электронное пособие «Практикум по криминалистике» (автор — Н. К. Коровин) и учебник «Курс международного права» (автор — В.Л. Толстых) получили дипломы в конкурсе «Золотая медаль «ITE Сибирская ярмарка».