Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются пройти курс английского языка (грамматика)

Преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются пройти курс изучения английского языка (грамматика).

Продолжительность курса - 50 часов, занятия будут проходить два раза в неделю, во второй половине дня. Ведет занятия старший преподаватель кафедры иностранных языков технических факультетов и факультета бизнеса НГТУ Людмила Иннокентьевна Толстоброва.
Начало занятий по мере комплектования группы.
Пригашаются все желающие.
Записаться на курс английского языка можно в читальном зале иностранной литературы (6 корпус НГТУ, 1 этаж) и по телефону: 315-39-58.