Идет сессия

Международная молодежная организация AIESEC приглашает студентов НГТУ

AIESEC – это международная студенческая организация, которая представлена в более чем 107 странах мира, сферы деятельности айсекеров разнообразны: проведение ежегодных дней карьеры, тренингов, семинаров и других мероприятий.

Приглашаются студенты всех факультетов НГТУ.

Дополнительная информация на сайте AIESEC.

Справка.

AIESEC представлен более, чем в 1100 университетах в 103 странах мира. Каждый год на международном уровне проводится более 350 конференций, предоставляется 4500 возможностей стажировок за рубежом и предлагается более 5000 лидерских позиций для членов организации.