Проект студентки НГТУ победил в конкурсе международного студенческого фестиваля рекламы

Проект студентки Новосибирского государственного технического университета победил в конкурсе III Крымского международного студенческого фестиваля рекламы, который прошел 7-8 июля 2011 г. в Севастополе (Украина).

На фестивале были представлены 478 работ студентов из 41 вуза Украины и России в следующих номинациях: «Принт», «Outdoor», «Видеореклама», «Фирменный стиль», «Разработка названий (naming) и визуальная идентичность организации» (от англ. Identity— идентичность), «Проект комплексной рекламной кампании», «Интернет-реклама», «Молодые сотрудники рекламных агентств».

Студентка НГТУ 4 курса специальности «Связи с общественностью» Елена Трифанова получила диплом за разработку корпоративного стиля магазина рукоделия в номинации «Разработка названий (Naming) и визуальная идентичность организации». Руководитель проекта —ассистент кафедры социально-массовых коммуникаций факультета гуманитарного образования НГТУ Татьяна Александровна Воробьёва.

Справка.

III Крымский международный студенческий фестиваль рекламы (КрымСФР) был проведен на базе Севастопольского института банковского дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины. Организаторы — Союз рекламистов Украины и Ассоциация коммуникационных агентств России. В рамках фестиваля прошли конкурсы, мастер-классы, круглые столы, семинары. КрымСФР входит в систему Ассоциации украинских студенческих фестивалей рекламы УСФР-СФeРa. Сайт УСФР-СФeРa.