Идет сессия

В НГТУ вышло очередное издание летописи студенческой жизни за 2010/2011 учебный год

В летописи студенческой жизни представлен список основных мероприятий НГТУ за 2010-2011 учебный год — научные конференции, образовательные проекты, спортивные состязания, фестивали и праздники; имена лучших студентов и магистрантов вуза, которые стали лауреатами различных премий, стипендиатами и победителями олимпиад, конкурсов, соревнований.

В летописи студенческой жизни представлен список основных мероприятий НГТУ за 2010-2011 учебный год — научные конференции, образовательные проекты, спортивные состязания, фестивали и праздники; имена лучших студентов и магистрантов вуза, которые стали лауреатами различных премий, стипендиатами и победителями олимпиад, конкурсов, соревнований.

Электронная версия издания размещена на портале НГТУ в разделе «Студентам» / «Студенческая  летопись».

Справка.
Студенческая летопись НГТУ издается с 2008 года. Ответственные за издание учебно-методический отдел.

Летопись студенческой жизни, фотография: В. Невидимов