Аспиранту НГТУ назначена стипендия Президента Российской Федерации

Аспиранту факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета Екатерине Алексеевне Хайленко назначена стипендия Президента Российской Федерации.

Екатерина Алексеевна Хайленко обучается в аспирантуре по специальности «Теоретические основы информатики», научный руководитель — к.т.н., доцент В. С. Тимофеев.

Стипендия назначается на 2011-2012 учебный год согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации № 2659 от 11 ноября 2011 г. «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации аспирантам высших учебных заведений, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и негосударственных высших учебных заведений, имеющих государственную аккредитацию, на 2011/2012 учебный год».