Студентам и магистрантам НГТУ назначены стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации

Студентам и магистрантам Новосибирского государственного технического университета назначены стипендии Президента Российской Федерациии и стипендии Правительства Российской Федерации на 2011-2012 учебный год.

Стипендии Президента Российской Федерации на 2011-2012 учебный год назначены двум магистрантам НГТУ: Юлии Ромашовой (механико-технологического факультета специальность «Материаловедение и технология новых материалов») и Валентине Мухиной (факультет энергетики  специальность «Теплоэнергетика»)

Стипендии Правительства Российской Федерации на 2011-2012 учебный год назначены  магистрантам НГТУ :  Виталию Сингину (факультет летательных аппаратов, специальность «Прикладная механика»), Светлане Курилко (физико-технический факультет, специальность «Оптотехника»), Алине Францевой (факультета энергетики, специальность «Теплоэнергетика»), -  и студентке 4 курса Екатерине Петраковой (факультета бизнеса, специальность «Менеджмент»).

Стипендия Президента Российской Федерации назначается согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 ноября 2011 г. № 2690  «О назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам высших учебных заведений Российской Федерации, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, на 2011/2012 учебный год».

Стипендия Правительства Российской Федерации назначается согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации 14 ноября 2011 г. № 2689 «О назначении специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации на 2011/2012 учебный год».