Магистранты НГТУ — призеры X Всероссийской олимпиады по электронике

Магистранты  Новосибирского государственного технического университета заняли 1 место в практическом туре X Всероссийской студенческой олимпиады по электронике.

Магистранты Новосибирского государственного технического университета заняли 1 место в практическом туре X Всероссийской студенческой олимпиады по электронике, которая прошла 14-18 ноября в Томском политехническом университете.

Команда студентов НГТУ в составе магистрантов 1 курса факультета радиотехники и электроники специальности "Электронные приборы и  устройства"  Виталия Колмакова, Сергея Плотникова, Полина Шабакина заняла 1 место в практическом туре X Всероссийской студенческой олимпиады по электронике, направление «Биотехнические системы и технологии».