Встреча родителей учащихся 11-х классов с проректором по учебной работе и деканами факультетов

21 января в Новосибирском государственном техническом университете  состоится  встреча родителей учащихся 11-х классов с проректором по учебной работе и деканами факультетов.

Откроет мероприятие проректор НГТУ по учебной работе Анатолий Андреевич Батаев, который расскажет об итогах приемной кампании технического университета 2011 г.

Родители будущих абитуриентов смогут узнать о перспективах трудоустройства после окончания вуза, стажировках, направлениях обучения и т.д.

Встреча пройдет в большом концертном зале Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Начало в 10.00.

Карта студенческого городка НГТУ