Идет сессия

Студент НГТУ — кандидат в команду для участия в «Молодежном Саммите «Группы восьми» и «Группы двадцати» 2012 года в США

Лига международной молодежной дипломатии проводит конкурс для отбора в национальную команду России для участия в «Молодежном Саммите «Группы восьми» и «Группы двадцати» 2012 года в США и подготовку российской делегации к участию.

На результаты первого этапа конкурса повлияют итоги всероссийского голосования за кандидатов, которое началось 10 декабря и будет длиться до 15 января 2012 года. Среди кандидатов — представитель НГТУ Роман Раздьяконов, единственный студент из Новосибирска, кто попал в списки участников голосования.

Проголосовать за Романа Раздьяконова можно на сайте:  www.youthdiplomacy.com