Уважаемые студенты и магистранты НГТУ, поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы — важный и ответственный период в жизни человека. Вы  сделали важный шаг в своей жизни — выбрали будущую специальность  и поступили в НГТУ для получения качественного образования, теперь вам предстоит набираться знаний, чтобы затем с успехом применить их на практике.

Студенты и магистранты НГТУ активно занимаются научными исследованиями, получают премии,  специальные стипендии и научные гранты. НЭТИ–НГТУ закончили около 90 000 студентов, на сегодняшний день в НГТУ обучается 21000 студентов. Выпускники НГТУ  — одни из самых востребованных специалистов  на рынке труда.

Желаю всем успешно сдать зимнюю сессию и набраться новых сил на каникулах!

Ректор профессор Н.В. Пустовой