Проект студентов НГТУ победил в конкурсе социальной рекламы

Проект студентов Новосибирского государственного технического университета победил в региональном этапе конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Конкурс проводился по двум номинациям: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик». В номинации «Социальный плакат» проект студентов НГТУ «Россия – муза одна на всех!» занял первое место.

Организаторы конкурса — Управление по делам молодежи Новосибирской области и государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Центр патриотического воспитания граждан». На конкурс было представлено более 70 работ.

В конкурсе принимала участие команда студентов НГТУ факультета гуманитарного образования специальности «Связи с общественностью», в составе команды: Александр Видеман (5 курс), Ольга Мельникова (4 курс), Галина Литвинова (4 курс). Руководитель проекта — ассистент кафедры социально-массовых коммуникаций ФГО НГТУ Татьяна Александровна Воробьёва.

Проекты победителей регионального этапа конкурса примут участие в федеральном этапе всероссийского конкурса «Новый Взгляд» (Москва).

Проект студентов НГТУ победил в конкурсе социальной рекламы , фотография: В. Невидимов