Результаты первого тура открытой олимпиады школьников СФО «Будущее Сибири»

Подведены итоги первого (отборочного) тура открытой межвузовской Олимпиады школьников Сибирского федерального округа ФО «Будущее Сибири» по географии, информатике, физике и химии.

Подведены итоги первого (отборочного) тура открытой межвузовской Олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» по географии, информатике, физике и химии.

Списки победителей  размещены на сайте олимпиады «Будущее Сибири».

Все учащиеся, вошедшие в списки, приглашаются к участию во втором этапе  олимпиады.,  который пройдет с  25 февраля по 20 марта 2012 г.

В соответствии с Правилами приема в высшие учебные заведения, результаты победителей и призеров олимпиады «Будущее Сибири» засчитываются в качестве вступительных испытаний в вузы по соответствующему предмету для участия в конкурсе на бюджетные и коммерческие места.