Идет сессия

9 февраля в НГТУ состоится заседание координационного совета по информатизации

9 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоится заседание координационного совета по информатизации.

В программе заседания:

1. О  плане выполнении проекта 7.4.1 «Создание Wi-Fi сети  университета» Программа стратегического развития НГТУ в 2012-2016 гг.

Докладчик: Е.Б. Гаврилов

2. О плане выполнения проекта 7.1.6. « Развития портала НГТУ, в том числе на английском языке» Программы стратегического развития НГТУ в 2012-2016 гг.

Докладчик:  М.А. Бовтенко

3. О выполнении предыдущих решений Координационного совета

• О распоряжении об обязательной проверке на процент заимствования с использованием системы « Антиплагиат» работ авторов НГТУ, публикуемых в издательстве,  а также выполняемых в рамках научных грантов и проектов

Докладчики: П.В. Яцкевич,  В.Н. Васюков