Начался весенний семестр 2011-2012 учебного года

6 февраля у большинства студентов дневного отделения Новосибирского государственного технического университета начались занятия.

Расписание на весенний  семестр 2011 / 2012 учебного года размещено на портале в разделе «Студентам»/Учебный процесс/Расписание занятий, «Студентам»/Расписание занятий и на портале и в разделе «Студентам»/ Расписание занятий на сайтах факультетов. Для просмотра расписания на портале нужно выбрать факультет, курс и группу, на сайте факультета - курс и группу. Расписание каждой группы отображается в личном кабинете студента.

Ликвидировать академические задолженности за первый семестр необходимо не позднее субботы первой недели весеннего семестра в соответствии с утвержденным графиком учебного процесса для образовательной программы (для большинства  программ — до 11 февраля 2012 года).