Идет сессия

Руководители и специалисты малых и средних предприятий НГТУ приглашаются пройти бесплатные курсы «Подготовка кадров для малого и среднего инновационного предпринимательства»

Программа повышения квалификации «Подготовка кадров для малого и среднего инновационного предпринимательства» реализуется в рамках Федерального проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства в Новосибирском государственном техническом университете».

В реализации программы принимают участие ведущие преподаватели НГТУ, руководители предприятий Новосибирска, представители Правительства НСО, тренеры-консультанты консалтинговых компаний, бизнес-тренеры.

Цель программы: формирование и развитие компетенций в сфере инновационного предпринимательства.

Заявки принимаются до 15 марта.

Срок обучения: с 19 марта по 16 апреля 2012г.

Программа рассчитана на 72 академических часа, в том числе 32 часа аудиторных занятий и 40 часов самостоятельной работы.

Форма обучения: вечерняя (2 раза в неделю с 17:30 до 20:30), без отрыва от работы.

Занятия проводятся на базе Института дополнительного профессионального образования НГТУ (6 корпус).

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Темы занятий:

• Особенности предпринимательства в инновационной сфере.
  • Инновационный процесс как объект управленческой деятельности.
  • Инновационный продукт: от разработки до реализации.
  • Разработка бизнес-плана инновационного проекта.

Форма заявки — в прикрепленном файле.

630092, Новосибирск, пр. К. Маркса 20, 1 уч. корпус НГТУ, к. 233а,

тел./факс: 8 (383) 346-34-10, эл. почта: fpk@fpk.nstu.ru.

Контактное лицо: Скокова Ольга Васильевна.

Заявка (скачать файл, 23 Кб)