Идет сессия

Начат прием заявок для участия в VII Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST-2012

18 – 21 сентября 2012 г. в Томском политехническом университете состоится  VIIМеждународный форум по стратегическим технологиям IFOST-2012.

18 – 21 сентября 2012 г. в Томском политехническом университете состоится  VII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST-2012.

Срок подачи заявок — 4 апреля. Регистрация для участия в форуме — на сайте IFOST-2012.

10 апреля – последний день подачи аннотации статьи.

15 мая – последний день приема текстов статей.

30 июня – извещения авторов о принятии статей.

10 июля – окончание приема статей в формате camera-ready.

20 июля – последний день оплаты организационного взноса.

Организаторы форума — Университет Ульсана (Ульсан, Южная Корея),  Новосибирский государственный технический университет, Томский политехнический университет, Монгольский университет науки и технологии (Улан-Батор, Монголия),  Технологические университеты городов Ханоя и Хошимина (Вьетнам).

В рамках форума будут работать следующие секции:

1. Химические технологии и «зеленые» технологии
  2. Новые материалы / Нанотехнологии
  3. Информационные и коммуникационные технологии
  4. Энергетика и возобновляемые источники энергии
  5. Механика и неразрушающие методы исследований
  6. Прикладная физика
  7. Другое (Smartgrid, мехатроника, биотехнологии)

Перед подачей докладов на сайт IFOST сотрудникам НГТУ необходимо получить экспертные и экспортные заключения о возможности опубликования. С экспертным заключениями предоставляются тексты статей с переводом на русский язык. Готовые документы необходимо сдать заместителю руководителя Центра международных проектов и программ Вадиму Владимировичу Некрасову (каб. 1-338-Б2, тел: 346-00-73, e-mail: vadim@inter.nstu.ru). Для выяснения организационных вопросов по участию в Форуме можно также обращаться к В.В. Некрасову.

Требования к публикациям:Официальный язык форума – английский. Аннотация–  не более 250 слов. Статья - от  четырех до шести страниц на английском языке в формате pdf, оформленных по шаблону, выложенном на официальном сайте форума. Все поданные докладыбудут рецензироваться с учетом их актуальности, значимости,оригинальности, ясности и технической полезности. Принятые и представленные на форуме доклады будут опубликованы в трудах IFOST-2012.
Дополнительная информация о форуме, правила оформления докладов, условия участия — на сайте форума IFOST-2012.