В НГТУ состоится конкурсный отбор на соискание стипендии фонда В.Потанина

27-29 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурсный отбор студентов-отличников на соискание стипендии Благотворительного фонда В. Потанина.

Принять участие в конкурсе могут студенты дневного отделения НГТУ, имеющие отличные оценки за две последние сессии (магистранты первого года обучения должны предоставить диплом с отличием бакалавра или специалиста), в конкурсе могут принимать участие иностранные студенты и студенты, обучающиеся на контрактной основе.
По результатам испытаний будет отобрано 20 победителей, которые будут получать стипендию в размере 4000 рублей ежемесячно в течение календарного года.
27 февраля состоялся отборочный этап конкурса (тестирование). По результатам письменного тестирования отобраны 100 студентов. Список участников второго тура — в прикрепленном файле.
28 февраля — второй этап конкурса. Пройдет в формате ролевой игры в течение всего дня, участникам необходимо иметь при себе студенческий билет. Место проведения: Центр культуры НГТУ. Начало в 9.00.
29 февраля — подведение итогов конкурса, награждение. Место проведения: конференц-зал (1 корпус,  2 этаж). Начало в 9.00.
Дополнительная информация — на сайте Благотворительного фонда В.Потанина.
Список участников второго тура (скачать файл, 520 Кб)