Идет сессия

Ректор НГТУ примет участие в Годичном собрании общественности высшей школы Новосибирской области

4 апреля в Сибирской государственной геодезической академии пройдет Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирска.

4 апреля в Сибирской государственной геодезической академии пройдет Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области.

На собрании выступят вице-президент Российского Союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой, губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко, мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий и ректор СГГА Александр Петрович Карпик; работникам высшей школы будут объявлены благодарности и вручены почётные грамоты губернатора Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Место проведения: Сибирская государственная геодезическая академия, ул. Плахотного, 10 (главный корпус, 1 этаж, актовый зал).
Регистрация участников в 13:00.
Начало собрания в 13:30.

Справка.
Годичные собрания высшей школы проходят в Новосибирской области ежегодно более 10 лет. На этих собраниях подводятся итоги работы вузов за прошлый год и ставятся задачи на будущий год.