Студенты ФЛА получили медали и премии Российской академии наук

Студенты факультета летательных аппаратов Новосибирского государственного технического университета получили медали и премии за лучшие научные работы по результатам конкурса Российской академии наук для молодых учёных за 2011 год.

Студенты факультета летательных аппаратов НГТУ Борисова Татьяна Александровна и Филиппов Артём Александрович получили медали и премии за лучшую научную работу «Определение механических характеристик гетерогенного материала на основе полимерной матрицы и наноразмерного диоксида кремния» по итогам конкурса Российской академии наук молодых учёных 2011 года в области машиностроения, механики и процессов управления.

Результаты были объявлены Президиумом Российской академии наук 13 марта 2012 года.