Идет сессия

Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области

4 апреля в Сибирской государственной геодезической академии прошло Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области.

На собрании присутствовали полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Александрович Толоконский,  губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко, вице-президент Российского Союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой,  мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий, ректор СГГА профессор Александр Петрович Карпик, ректоры, проректоры, деканы, профессора и доценты вузов Новосибирской области. Николай Васильевич Пустовой представил доклад «Итоги работы и проблемы высшей школы Новосибирска в 2011-2012 годах». Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, губернатор Новосибирской области и  мэр Новосибирска вручили работникам высшей школы почетные грамоты. Среди награжденных — 10 преподавателей НГТУ.

Список награжденных преподавателей НГТУ — в прикрепленном файле.