Студенты НГТУ приглашаются принять участие в международной олимпиаде по программированию

9–14 июля в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» состоится открытая международная студенческая олимпиада по программированию им. С. А. Лебедева — В. М. Глушкова «KPI-Open».

Принять участие в олимпиаде может команда студентов дневной формы обучения (не более трех человек в команде), один вуз может представить не более 2 команд.

Для участия в олимпиаде командам необходимо предоставить письмо, подписанное ректором или проректором вуза, в котором будет содержаться информация об участниках олимпиады (Ф. И. О., факультет, курс, номера студенческих билетов, Ф. И. О. и должность тренера команды). Предварительные заявки на регистрацию команд заполняются на английском языке на сайте олимпиады.

Участие в олимпиаде – бесплатное, проезд и проживание за счет направляющей стороны.

Олимпиада состоится в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» (Киев, проспект Победы, 37).

Программа, положение и дополнительная информация — на сайте олимпиады.