Открыт прием заявок на конкурс «Зворыкинская премия» — 2012

Студенты,  аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в Всероссийском конкурсе молодежных инновационных проектов «Зворыкинская премия» — 2012.

Прием заявок — до 15 июня.

Определение лауреатов «Зворыкинской премии» будет проходить по 5 номинациям:

1. Лучшая инновационная идея
  2. Лучший инновационный проект
  3. Лучший инновационный продукт
  4. Лучший социально значимый инновационный проект
  5. Лучший IT проект

Наиболее перспективные инновационные проекты получат поддержку частных инвесторов и компаний, финансирующих инновационные разработки.

По результатам онлайн-экспертизы проектов, которая пройдет  16-30 июня 2012 г., 200 лучших проектов будут приглашены на форум «Селигер-2012» для прохождения технологической экспертизы.

Регистрация участников — на сайте «Зворыкинского проекта».

Справка.

«Зворыкинская премия» - это всероссийский конкурс в области инноваций, который проводится ежегодно с 2008 года. Он является частью «Зворыкинского проекта» - приоритетной программы Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации. Зворыкинская премия вручается в конце года на Всероссийском молодежном инновационном Конвенте.