Летняя школа "Общее машиностроение и материаловедение. Традиционные и современные технологии производства и художественной обработки материалов" пройдет в НГТУ

Летняя школа "Общее машиностроение и материаловедение. Традиционные и современные технологии производства и художественной обработки материалов" - GEM -2012 пройдет с 22 июля по 12 августа в Новосибирском государственном техническом университете.

Летняя школа будет проводится совместно с Университетом прикладных наук РейнМайн (Руссельхайм, Германия).

Участие в школе могут принять студенты и аспиранты факультета МТФ, отбор будет проведен на конкурсной основе. Общее количество участников - 25 человек, из них 14  иностранных студентов и аспирантов.

Школа пройдет на базе НГТУ,  часть мероприятий школы состоится на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Эрлагол" (Горный Алтай).