«Первый день новой жизни» для студентов-первокурсников НГТУ

1 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет знакомство первокурсников с вузом – «Первый день новой жизни».

Студенты первого курса встретятся с деканами, кураторы–старшекурсники проведут тренинги по командообразованию, экскурсии по университету и студгородку. Первокурсники посетят деканаты, музей НГТУ, Научную библиотеку, Центр культуры, спортивный комплекс. Все первокурсники получат «Справочник студента 2012/2013». После завершения мероприятия студенты нового набора смогут оставить отзывы о своем первом дне в НГТУ на «Стене впечатлений».

Расписание мероприятия по факультетам.

Студенты 2-5 курсов 1 сентября занимаются по расписанию.

Справка. Проект реализуется в НГТУ с 2009 г. Организаторы: студенты - стипендиаты Благотворительного фонда В. Потанина и Совет старост НГТУ.