Студенты могут получить дисконтную карту

Мэрия Новосибирска предлагает студенческие муниципальные дисконтные карты.

Мэрия Новосибирска предлагает получить студенческие муниципальные дисконтные карты для получения скидок на товары и услуги.

В течение шести лет мэрией Новосибирска реализуется социальный проект «Студенческая муниципальная дисконтная карта», основная цель которого – создание дополнительных условий для обеспечения студентов очной формы обучения услугами, предоставляемыми участниками проекта, а также совершенствование оказываемых участниками проекта услуг.

Студенческая муниципальная дисконтная карта может быть использована для получения скидки на товары и услуги и действительна в течение всего срока обучения.

Получить студенческую муниципальную дисконтную карту с информационным буклетом можно бесплатно в деканате своего факультета.

Подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте Новосибирска