Поддержим хор Новосибирска в финале всероссийского конкурса "Битва хоров"!

Новосибирский хор, в составе которого пять студентов и выпускников НГТУ, вышел в финал Всероссийского телевизионного конкурса «Битва хоров». Победитель конкурса определится 4 ноября с помощью смс-голосования.

В составе новосибирского хора одна студентка НГТУ и четверо выпускников этого года – воспитанники вокальной студии Центра культуры НГТУ.
По итогам зрительского смс-голосования будет определена команда-победитель, которая получит приз – 1 млн рублей.
Финал программы «Битва хоров» начнется 4 ноября на телеканале «Россия-1» в 19:15 по местному времени. Студенты и сотрудники НГТУ могут поддержать наш хор, отправив 01 на номер 7375 с 19:25 до 21:30.

Справка.
Шоу «Битва хоров» – аналог американского проекта Clash of the Choirs, который дебютировал в США на канале NBC в 2007 году. Восемь «звезд» российской эстрады в восьми городах выбрали людей, которые не имеют профессионального музыкального образования, но любят петь. Они и стали участниками шоу.