Идет сессия

С 1 ноября в НГТУ вводится новый регламент прохождения договоров на приобретение товаров, выполнение работ и услуг

С 1 ноября в Новосибирском государственном техническом университете вводится новый регламент прохождения договоров на приобретение товаров, выполнение работ и услуг

С 1 ноября в Новосибирском государственном техническом университете вводится новый регламент прохождения договоров, заключаемых без организации торгов, на приобретение товаров, выполнение работ и услуг.

Временный регламент прохождения договоров на приобретение товаров, работ и услуг, заключаемых без организации торгов, введен приказом ректора НГТУ от 15 октября 2012 г. № 1643.

Регламент размещен в закрытой части Информационной системы НГТУ (Информационная система НГТУ / Корпоративные ресурсы / Библиотека нормативных документов / По году утверждения / 2012 год).