Студенты НГТУ — обладатели звания вице-мисс и вице-мистер «Студенческая осень – 2012»

7 ноября в Новосибирском государственном техническом университете прошел финал городского конкурса «Мисс и мистер Студенческая осень – 2012».

В конкурсе приняли участие студенты 11 вузов – НГИ, НГАУ, НГМУ, НГТУ, НЮИ ТГУ, НГУЭУ, САФБД, СИМоР, СГУПС, СибАГС, СпбУУиЭ.

Участники рассказали о себе с помощью видеопрезентации «Все, что составляет мой стиль», исполнили общий танец, поставленный хореографом Центра культуры НГТУ Еленой Бакалейник, и показали творческие номера. Завершился конкурс традиционным выходом в свадебных платьях и костюмах.

В состав жюри вошли представители комитета по делам молодежи мэрии Новосибирска, городских вузов, спонсоров мероприятия, а также победители конкурса «Студенческая осень – 2011» и «Мисс Сибирь – 2005».

Победителями конкурса стали студентка НГИ Мария Колпакова и студент СибАГС Александр Проказов. Студенты НГТУ Наталья Мальина (ФГО, 1 курс) и Роман Кляузер (ФМА, 3 курс) были признаны вице-мисс и вице-мистером «Студенческая осень – 2012». Роман Кляузер также получил специальный приз от агентства Global Russian Models.